Дневник соревнований: нижегородцы отличились на межрегиональных состязаниях в преодолении 100-метровой полосы

МЧС России
49

В п. Октябрьский Ульяновской области продолжаются межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России по субъектам Приволжского Федерального округа по пожарно-спасательному спорту.Вчера, во второй день соревнований, участники боролись за победу в дисциплине «100-метровая полоса с препятствиями». Среди девушек в младшей группе победу одержала Екатерина Шалагинова, в старшей 2 место заняла Кристина Рыжакова. Среди юношей в средней группе не было равных Дмитрию Емельянову (1 место), в старшей группе 3 место занял Андрей Серегин. Вторым во взрослой группе среди мужчин стал Сергей Гордеев.Поздравляем нижегородцев со столь успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!Кроме того, 28 июня в финальном забеге в дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни» среди мужчин почетное 1 место занял Сергей Гордеев (его результат 13.55 сек.), 2 – Андрей Быков (с результатом 13,62 сек.).Стоит отметить, что главный судья соревнований – судья всероссийской категории Василий Розов (Нижегородская область). Напомним, в течение следующих нескольких дней спортсменам предстоит проявить командный дух в эстафете и показать все свое мастерство при боевом развертывании. Закрытие соревнований запланировано на 1 июля.

Дадут за курить: штрафовать за мелкие нарушения планируют с помощью камер

По небольшому счету: в РФ хотят ввести стандарт допустимой доли расходов на ЖКХ

По делу генерала МО Кузнецова проведены обыски сразу по нескольким адресам

Росатом будет развивать отношения с другими странами в сфере атомной энергетики, несмотря на запреты США

Корейская группа выпустит песню с российским певцом Анатолием Цоем

Парки стали главным приоритетом для покупателей недвижимости в Москве

Школьный музей Нижегородской области стал участником программы «Школьный музей Победы»