Молодёжка ХК «Рязань-ВДВ» дома одолела «Прогресс» из Удмуртии

MediaRyazan.ru (Рязань)
39
МХК «Рязань-ВДВ» 26 февраля на льду Дворца спорта «Олимпийский» сыграл домашний матч первенства НМХЛ (конференция «Восток») с МХК «Прогресс» (Глазов, Удмуртская республика).

Молодые «десантники» провели встречу значительно активнее соперников (соотношение бросков по воротам — 60:38, в створ 1 33:20) и к 45-й минуте создали задел в две шайбы. Счёт в первом периоде при игре в равных составах открыл Владимир Билан, в начале заключительной двадцатиминутки численное преимущество реализовал Максим Томилов. Однако сохранить свои ворота «сухими» хозяевам льда не удалось: в середине третьего периода гости одну шайбу отыграли. В концовке встречи «Прогресс» пытался забросить ещё одну, заменив вратаря на экстра-полевого игрока, но не смог.

В итоге МХК «Рязань-ВДВ» выиграл встречу со счётом 2:1. Это пятая подряд победа нашей молодёжки в первенстве.

Владимир Путин провел встречу с президентом Узбекистана в Москве

Победительницу "Диктанта Победы" из Томской области наградили в Москве

Парк «Пехорка» признали самым посещаемым в Подмосковье за неделю

Пашинян: ЕАЭС стал важной площадкой взаимодействия государств-членов

На Можайском шоссе массовые ДТП из-за непогоды заблокировали движение

МИД рекомендовал россиянам учитывать риски при планировании поездок в Мексику

Кирилл Шубин помог петербургской «СШ по шахматам и шашкам – 1» одержать минимальную победу над воронежцами в 7-м туре командного чемпионата России в Сочи, а «коммунисты» растоптали Подмосковье – 5:1