Хоккеисты «Ижстали» всухую проиграли «Дизелю» из Пензы

Блог сайта «SUSANIN»
37

Ижевск. Удмуртия. Матч между «Ижсталью» и «Дизелем» из Пензы закончился поражением сталеваров. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Ижсталь» на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Игра прошла в Ижевске 30 января в крытом катке «Олимпиец». Поддержать хоккеистов пришли 502 зрителя.

Соперник «Ижстали» входит в шестерку сильнейших и матч с ним был непростым. Первая шайба в воротах сталеваров оказалась забита на 14-й минуте первого периода. Долгое время счет не менялся. Хоккеисты атаковали друг друга, но вратари не дали забить ни единого гола во втором периоде. В последней двадцатиминутке «Дизель» всё же увеличил счет еще на 2 очка.

Ижевские хоккеисты за всю игру выполнили 63 броска, когда спортсмены из Пензы — 31, но ни одна шайба сталеваров не оказалась в воротах соперника. Матч завершился со счетом 0:3.

«Игра сложилась неудачно для нас. Играли с хорошо организованным соперником, идущим в лидерах нынешнего чемпионата. Все равно находили способы взламывать оборону, создавать моменты. Но шайба никак не могла пересечь линию ворот. Много сил отдали, но так и не смогли забить. Без забитых голов рассчитывать на успех не приходится. Ошибки, которые совершили, слишком непозволительные. За это нас соперник наказал. Получается, проиграли по делу», — прокомментировал главный тренер ХК «Ижсталь» Рамиль Сайфуллин.

Но он отметил, что, несмотря на результат, доволен игрой команды, ее самоотдачей, старанием, желанием и энергией.

В Зарайске открыли «Парту героя» в честь летчика-истребителя ВОВ Василия Хряева

Путин официально вступил в должность президента и принес присягу народу России

Собянин поздравил Путина со вступлением в должность президента России

«Я — американский товарищ!» Как десантник из США в Красной Армии сражался

Сергей Усачёв: «Каждая минута, проведенная с поколением героев – на вес золота»

Мужчина напал на женщину с ребенком в Ленобласти и потребовал ее носок

Собянин: внимание Путина к Москве дорогого стоит

Новости Удмуртии

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская