Росгвардейцы из Удмуртии стали призерами Чемпионата Приволжского округа Росгвардии по плаванию

Представители спортивной команды Управления Росгвардии по Удмуртской Республике стали призерами Чемпионата по плаванию среди военнослужащих и сотрудников Приволжского округа войск национальной гвардии, прошедшего накануне в Нижнем Новгороде.

Мужчины соревновались на дистанции 100 метров, женщины боролись за призы турнира на дистанции 50 метров в вольном стиле, а также в смешанной эстафете.

Лучшие результаты в личном первенстве показали сотрудник вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Удмуртской Республике старший сержант полиции Илья Горбунов, взявший первые места во всех дисциплинах, и сотрудник центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Удмуртской Республике лейтенант полиции Мария Беспалова, которая во всех заплывах заняла призовые места.

По результатам соревнований среди территориальных управлений команда из Удмуртской Республики заняла 1 место. В общекомандном зачете Приволжского округа Росгвардии, пловцы из Удмуртии показали третий результат, уступив командам воинских частей из Сарова и Кирова, занявшим первое и второе места соответственно.