Военнослужащие Южного округа Росгвардии завоевали медали чемпионата России по пулевой стрельбе

Rosgvard.ru (Росгвардия)
153

Старший лейтенант Владислав Прянишников и лейтенант Виталина Бацарашкина успешно выступили на завершившемся в Ижевске Всероссийском чемпионате по пулевой стрельбе и Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия.

Инструктор по спорту высшей квалификации спортивной команды при управлении Южного округа Росгвардии лейтенант Виталина Бацарашкина, которая является заслуженным мастером спорта по пулевой стрельбе и двукратной чемпионкой Олимпийских игр, стала обладателем «серебра» в дисциплине «стрельба из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров среди женщин». Накануне на этом же турнире Виталина одержала победу в упражнении «стрельба из пневматического пистолета на 10 метров среди женщин».

Коллега олимпийской чемпионки по спортивной команде Южного округа Росгвардии, инструктор по спорту второй категории, заслуженный мастер спорта по пулевой стрельбе старший лейтенант Владислав Прянишников завоевал уже третью медаль за чемпионат – «серебро» в стрельбе из пневматической винтовки по мишени, движущейся со смешанными скоростями, на дистанции 10 метров среди мужчин. Ранее он стал обладателем золотой медали в командном зачете в стрельбе по движущейся мишени на дистанции 10 метров и «бронзы» – в личном первенстве.

«Ночные волки» провели мотопробег к 9 Мая в Воскресенске

Три группы выступят на отборочном концерте фестиваля «Добрый рок» в Твери

Москва экспортирует сладости в 50 стран мира

Отбор красивых девушек пройдет перед финалом Кубка России по футболу. Объявлены требования и финансовые условия