5 спортсменок из Конаковского округа заняли призовые места на турнире по боксу

С 17 по 21 сентября в Орле прошли традиционные соревнования по боксу среди девушек и женщин «Осенний вызов». Как сообщили в пресс-службе Конаковского округа, от местной спортивной школы «ОЛИМП» участвовали 5 спортсменок.

Бронзу завоевали Белоусова Дарья из средней школы № 6, Алтынбаева Ульяна и Алтынбаева Виктория из средней школы № 6.

Второе место в своей категории заняла Михайловская Карина, которая обучается в Конаковском колледже. Тренер девушки не согласился с решение судей и считает, что его воспитанница выиграла последний бой.

Золото завоевала Марина Железнова, также являющася студенткой местного колледжа. Ей удалось одолеть сильных противниц из Кировской области и Санкт-Петербурга.

Успешно выступили и другие спортсменки из Тверской области: Прокопьева Мария из Осташкова заняла первое место в своей категории, а тверичанка Цыкина Валерия и Якунина Алена из Старицы стали бронзовыми призерами.

The post 5 спортсменок из Конаковского округа заняли призовые места на турнире по боксу first appeared on Tverlife.ru.

HeadHunter: самые высокие зарплаты имеют разнорабочие в Москве и Бурятии