ФК «Луки-Энергия» одержал победу над «Тверью» и впервые с начала лета поднялся в таблице

Великолукский футбольный клуб «Луки-Энергия» в гостях обыграл «Тверь» со счётом 2:1 в матче 21-го тура первенства России среди команд Второй лиги дивизиона «Б», сообщили ПАИ в пресс-службе великолукской команды.

Быстрый гол в ворота «Твери» забил Манвел Агаронян. Он стал единственным в первой половине. В начале второго тайма арбитр удалил с поля защитника великолукской команды Игоря Курбанова. Несмотря на численное превосходство соперника, игрок «Луки-Энергии» Никита Поляков удвоил преимущество команды. Хозяева смогли ответить голом лишь раз на 82-й минуте.

По итогам матча ФК «Луки-Энергия» вышел на 13-е место в турнирной таблице впервые с десятого тура, а также продлил серию без поражений во всех турнирах до пяти матчей.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Life.ru узнал имя мужчины, устроившего стрельбу на Патриарших прудах в Москве

ФК "Краснодар" поднялся на вторую строчку турнирной таблицы РПЛ за счёт победы над "Локомотивом"

Калининграду приготовиться. Прогноз Апти Алаудинова по развитию событий на Балтике