Кимрские спортивные новости

Кимры Сегодня
360

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

18-20 апреля в Твери в ледовом дворце Юбилейный прошли Областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Финал Кубка Верхневолжья». В соревнованиях приняло участие 161 спортсмен из городов Тверской области и не только. От спортивной школы №2 выступало 15 фигуристов. Спортсмены выступили хорошо и показали хорошие результаты.

По первому спортивному разряду среди юношей победил Прохор Кухтенков. Чисто откатав две программы и набрав общую сумму в 152,51 балла. По 2-му спортивному разряду, в старшей группе, второе место заняла Ариадна Хлестова. По 3-му спортивному разряду первое место заняла Марьяна Кудряшова. Спортсменка выполнила разряд. В 1-м юношеском разряде победила Регина Ханвердизада, выполнила разряд. 3-е место в первом юношеском разряде заняла Алиса Хольнова. В 3-м юношеском разряде, 2-е место заняла Марьяна Брагина.

СТРЕЛЬБА

Победители и призеры первенства и чемпионата Тверской области 2024 года.

Тверской зачет, первенство: класс стандартный: Егор Бичиков – 1-е место, Ксения Мурзапарова – 2-е место, Владимир Лагунов – 3-е место.

Класс серийный: Даниил Заонегин – 1-е место, Иван Клягин – 2-е место, Александр Крайнов – 3-е место.

Тверской зачет, чемпионат: класс стандартный: Кирилл Удальцов – 1-е место, Даниил Егоров – 2-е место, Егор Егоров – 3-е место.

Класс открытый: Георгий Чебыкин – 1-е место, Евгений Заонегин – 2-е место и Алексей Санников – 3-е место.

«ШИПОВКА ЮНЫХ»

В средней школе №11 прошли соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». Участниками стали учащиеся 5-6 классов зареченской школы. Ребята соревновались в беге на 600 и 800 метров, прыжке в длину с разбега, метании мяча, беге на 60 метров. В упорной борьбе были выявлены победители в личном зачете у мальчиков и девочек.

ПРИГЛАШАЕМ ЗАНИМАТЬСЯ МИНИ-ФУТБОЛОМ

Младшая группа (2014-2016  г.р.) понедельник, пятница 18:30 – 19:20. Средняя группа (2010-2013 г.р.) вторник, четверг, суббота 18:30 – 20.00. Занятия бесплатные. Пос. Малое Василёво. Спортзал школы.Тел.: 8-920-188-46-97; 8-905-609-19-78. Сергей Васильевич Гусев.

Очевидица рассказала, что последний залп салюта на юго-востоке Москвы попал в людей