Stv24.tv (Ставрополь)
217

Более 130 спортсменок участвовали в соревнованиях.

В селе Шепси Краснодарского края прошёл турнир по волейболу «Лига чемпионок», на котором женская сборная Ставрополя смогла завоевать «бронзу». Турнир приурочили к 100-летию отечественного волейбола. Об этом 28 сентября сообщили в пресс-службе администрации краевого центра.

«​В соревнованиях участвовали 13-14-летние девушки из Твери, Липецка, Элисты, Светлограда, Курска, Санкт-Петербурга, Пермского края и Белгородской области. Всего более 130 спортсменок», – заявили в ведомстве.

Ставрополь представляли воспитанницы муниципальной школы №1, которых тренирует Валерия Кротько. Они заняли третье место. Победителями турнира стала сборная из Твери, на втором месте волейболистки из Санкт-Петербурга.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что в крае на 70 млн рублей увеличили финансирование спорта.

The post Женская сборная Ставрополя по волейболу заняла призовое место в «Лиге чемпионок» first appeared on Своё ТВ.

"Царьград": пилоты ВВС Франции раскрасили небо Марселя в российский триколор

Путин поблагодарил президента Лаоса за передачу России танков Т-34

Парады Победы в разных регионах России

Более 80 единиц боевой техники: как прошел Парад Победы в Петербурге

Экс-помощница Байдена уехала в Россию, чтобы скрыться от преследования. Такер Карлсон раскрыл заговор

Песков назвал свой любимый фильм о Великой Отечественной войне

Медведев: Россия видит свою миссию в уничтожении фашизма

СК возбудит дело после захвата мигрантами спортплощадки в Подмосковье

Новости Тверской области

В рамках празднования Дня Победы в Москве пройдет ежегодный турнир среди студенческих футбольных команд «Вызов»