Пловец из Конаковского района установил новый рекорд Тверской области

Как сообщила администрация Конаковского района, в Торжке состоялся чемпионат Тверской области по плаванию.

В соревнованиях приняли участие большее 200 пловцов, в том числе спортсмены из ДЮСШ «ОЛИМП» Конаковского района. Ребята показали отличные результаты и привезли домой несколько медалей.

Трёхкратным чемпионом на дистанциях 50, 100 и 200 метров вольным стилем стал Илья Захариков. Кроме того, он установил новый рекорд региона, преодолев 50 метров за 22,39 секунд. Также он завоевал серебро на 100 метрах комплексным плаванием.

Анна Муравьёва заняла второе место, проплыв 200 метров брасом, и получила бронзовую медаль в заплыве на 100 метров. Третье место в стометровке вольным стилем завоевала Мария Чудакова. Помимо этого, бронзовым призёром в эстафетном плавании стала женская команда из Конаковского района.

Теперь Илья Захариков, Анна Муравьева и Мария Чудакова отправятся на Чемпионат и Первенство ЦФО в город Руза, где будут представлять Тверскую область.

cqDVCm9XY rMQGG1rfMrg4JWixkwkIDV0oNSsdgFdq52NLKVAIY6d4zHZDhpawH5z1lTCKt PsheVJe1RA0iDtPj

The post Пловец из Конаковского района установил новый рекорд Тверской области first appeared on Tverlife.ru.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о независимости нефтегазовой отрасли