Бокс

Кимры Сегодня
4295

25 сентября в Дубне прошел ХХ открытый турнир по боксу на призы клуба «Золотая перчатка». Почетным гостем турнира стал олимпийский чемпион, чемпион Европы, шестикратный чемпион СССР, заслуженный тренер России Константин Юрьевич Новиков.

boks2
Мы Были В Дубне. Хх Открытый Турнир По Боксу На Призы Клуба «Золотая Перчатка»

На ринг вышли спортсмены из Дубны, Дмитрова, Талдома, Новосиньково и других городов. Кимры представили боксеры МАУ «Спортивная школа №1» под руководством тренера А.Н. Горшкова. По итогам соревнований победителями турнира стали кимряки: Василий Гудков в/к +80 кг; Никита Юкинов в/к 54 кг; Шариф Краснов в/к 56 кг; Артём Калачев в/к 58 кг; Жонибек Нормаматов в/к 63 кг; Гриша Забенков в/к 36 кг.

Самый быстрый бой провел Леонид Лебедев, одержав победу за явным преимуществом.

Хочется отметить Кирилла Шепелева, в равном бою он уступил сопернику и стал вторым.

Все ребята с поставленными задачами справились и выступили достойно.

С 30 сентября по 2 октября в Осташкове прошли VIII областные соревнования по боксу, посвященные образованию боксерского клуба «Аверс».

В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из Петрозаводска, Ярославля, Калуги, Великих Лук, Твери, Торжка, Дубны, Лихославля, Осташкова, Старицы, Пскова, Конакова и Кимр.

Наш город представили воспитанники МАУ «Спортивная школа №1» под руководством тренера А.Н. Горшкова.

В возрастной группе 2008-2009 г.р. 1-е место заняли Леонид Лебедев и Шариф Краснов. В возрастной группе 2006-2007 г.р. 2-е место у Данилы Потемкина и Кирилла Шепелева.

Вместе с опытными спортсменами на соревнования выезжали и наши начинающие боксеры Артем Калачев, Жонибек Нормаматов и Варя Панфилова. Все ребята смело вышли в ринг и выступили достойно. Каждый спортсмен получил для себя бесценный соревновательный опыт, а медали и кубки, несомненно, ждут юных боксеров впереди.

Отделение бокс выражает благодарность директору МАУ «Спортивная школа №1» С.И. Боровиковой за предоставленный автобус.

5-9.06 Ярмарка 1703 пройдет в ЦВЗ "Манеж"

Острая фаза: конфликт между охраной стройки и москвичами дошел до драки

Стартовал очный курс повышения квалификации для руководителей образовательных организаций по проекту «Наука в регионы 3.0»

Фестиваль православной культуры и традиций «София» открылся в Москве

Жителям Коломны откроют новые грани творчества Айвазовского

Стала известна актуальная дата проведения Московского мотофестиваля

Новости Тверской области

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»