В Краснодаре прошло первенство России по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли участие спортсмены до 19 и до 24 лет, в том числе гребцы из поселка Радченко Конаковского района Тверской области.

В результате Дмитрий Ротару завоевал три «золота».  Он стал лучшим каноистом в категории до 24 лет, проплыв 500 метров в каноэ-одиночке, а также в каноэ-двойке с напарником из Алтайского края и в смешанной гребле с напарницей из Волгограда.

Кроме того, Дмитрий получил бронзовую медаль на дистанции 1000 метров с партнёром из Астрахани.

Ещё один наш земляк, Исанов Михаил, занял третье место в гонке четверок в категории до 19 лет.

Как сообщила администрация муниципалитета, Дмитрий Ротару теперь будет готовиться в молодежной сборной России для участия в чемпионате России и международных соревнованиях «Кубок Доброй Воли».

The post Спортсмены из Конаковского района стали призёрами в первенстве России по гребле на байдарках и каноэ first appeared on Tverlife.ru.

Офицер Росгвардии приняла участие в прямом радиоэфире «Все для Победы» на Ямале

Нищета, алкоголь и катастрофы — как сложилась судьба актеров из советских киносказок

Посол Антонов: Путин дал Западу сигнал о возможном диалоге по безопасности

Посол Антонов: РФ готова вести диалог с западными странами на равных условиях

"СВЯТОЙ ЛЕНИН" расшифровал смысл "ДНК В.И. Ленина".

Метеорологи спрогнозировали погоду в Москве на предстоящую неделю

Скороговорка телеведущей про «хардбасс» попала в эфир с парада Победы. Звукорежиссеру канала грозит штраф

Путин обратился к участникам KazanForum: Дорожим связями с мусульманскими странами