Баскетбольные команды Политеха – обладатели золота и серебра чемпионата АСБ Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь)
130
В женской сетке чемпионский титул завоевали девушки из Политеха. Надежда Мавренкова признана MVP соревнований, Эмилия Игнатьева – лучшим форвардом. Основная мужская команда технического университета в финальном матче в напряженной борьбе уступила соперникам из ВА ВКО, победитель определялся в овертайме. В итоге у спортсменов Политеха серебро. Александр Макеев получил приз лучшему защитнику турнира, Родион Лисицин – лучшему форварду. Коллектив «ТвГТУ – фарм» занял седьмое место в чемпионате.