Спортсмены из Конаковского района одержали победу в турнире по уличному баскетболу

158

Как сообщает на странице ВК Администрация Конаковского района, 14 августа в Твери прошёл ежегодный турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». Мероприятия в областной столице в этот день были посвящены Дню физкультурника.

Больше 20 спортсменов из Конаковского района приняли участие в соревнованиях, которые проходили по четырем возрастным категориям: до 16 лет, 17-18 лет, 19 лет и старше и 39+.

В возрастной группе 17-18 лет спортсмены детско-юношеской спортшколы «Олимп» Конаковского района стали чемпионами. Свою победу они посвятили тренеру – Сергею Валерьевичу Березникову, который 14 августа отмечал юбилей.

И ещё одна значимая для Конаковского района спортивная победа. Тренер-преподаватель детского-юношеской спортивной школы «Олимп» Наталья Муравьева заняла 1-е место в Лиге триатлона (группа 40+). У Натальи Муравьевой 14-е место в абсолютном зачете среди 43 женщин. Соревнования проходили в Нижнем Новгороде.

Сообщение Спортсмены из Конаковского района одержали победу в турнире по уличному баскетболу появились сначала на Тверские Ведомости.

Путин встретился с командующими войсками военных округов и обсудил назначения

Планово-предупредительные работы стартовали на мостах на трассе Р-22 Каспий в Волгоградской и Тамбовской областях

Дилеры в России приняли решение о снижении цен на китайский аналог «Камри»

Более 30 тыс. беременных женщин Подмосковья проконсультировались с врачом онлайн