«Рождественский турнир» по бадминтону прошел в столице Верхневолжья
9 и 10 января 2021 года в г. Твери состоялось Первенство Тверской области по бадминтону «Рождественский турнир» (юниоры и юниорки до 19 лет; юноши и девушки до 17 лет; юноши и девушки до 15 лет; юноши и девушки до 13 лет; мальчики, девочки до 11 лет).
Итоги соревнований:
Одиночный разряд 2012-2013 гг.р.
Первое место - Дарья Петрова;
Второе место - Карина Алексанян;
Третье место - Мария Алексанян.
Мужской одиночный разряд 2011-2012 гг.р.
Первое место - Матвей Лукоянов;
Второе место - Федор Нечаев;
Третье место - Глеб Горшков.
Женский одиночный разряд 2011-2012 гг.р.
Первое место - Алина Алчина;
Второе место - Диана Ульянова;
Третье место - София Горелова.
Мужской одиночный разряд 2009-2010 гг.р.
Первое место - Арсений Герасимов;
Второе место - Андрей Капитонов;
Третье место - Матвей Барбаняга.
Женский одиночный разряд 2007-2008 гг.р.
Первое место - Ирина Петрова;
Второе место - Ульяна Понукарина;
Третье место - Татьяна Орлова.
Мужской одиночный разряд 2005-2006 гг.р.
Первое место - Степан Разин;
Второе место - Егор Степанов;
Третье место - Артем Громов.
Парный разряд 2011-2012 гг.р.
Первое место - Николаев и Ульянова;
Второе место - Лукоянов и Нечаев;
Третье место - Алчина и Мирахмедова.
Парный разряд 2007-2011 гг.р.
Первое место - Данилина и Петрова И.;
Второе место - Герасимов и Капитонов;
Третье место - Орлова Т. и Пунегова.
Парный разряд 2005-2006 гг.р.
Первое место - Гонцова и Курбонджонова;
Второе место - Разин и Нарышкин;
Третье место - Акимов и Громов.
Поздравляем победителей и призеров!
Материалы предоставили: ГБУ "СШОР по игровым видам спорта"
Итоги соревнований:
Одиночный разряд 2012-2013 гг.р.
Первое место - Дарья Петрова;
Второе место - Карина Алексанян;
Третье место - Мария Алексанян.
Мужской одиночный разряд 2011-2012 гг.р.
Первое место - Матвей Лукоянов;
Второе место - Федор Нечаев;
Третье место - Глеб Горшков.
Женский одиночный разряд 2011-2012 гг.р.
Первое место - Алина Алчина;
Второе место - Диана Ульянова;
Третье место - София Горелова.
Мужской одиночный разряд 2009-2010 гг.р.
Первое место - Арсений Герасимов;
Второе место - Андрей Капитонов;
Третье место - Матвей Барбаняга.
Женский одиночный разряд 2007-2008 гг.р.
Первое место - Ирина Петрова;
Второе место - Ульяна Понукарина;
Третье место - Татьяна Орлова.
Мужской одиночный разряд 2005-2006 гг.р.
Первое место - Степан Разин;
Второе место - Егор Степанов;
Третье место - Артем Громов.
Парный разряд 2011-2012 гг.р.
Первое место - Николаев и Ульянова;
Второе место - Лукоянов и Нечаев;
Третье место - Алчина и Мирахмедова.
Парный разряд 2007-2011 гг.р.
Первое место - Данилина и Петрова И.;
Второе место - Герасимов и Капитонов;
Третье место - Орлова Т. и Пунегова.
Парный разряд 2005-2006 гг.р.
Первое место - Гонцова и Курбонджонова;
Второе место - Разин и Нарышкин;
Третье место - Акимов и Громов.
Поздравляем победителей и призеров!
Материалы предоставили: ГБУ "СШОР по игровым видам спорта"