В Твери прошел традиционный Рождественский турнир по настольному теннису
Девятый год подряд успешно проводится традиционный Рождественский турнир по настольному теннису, инициатором которого был руководитель секции настольного тенниса "Авангард" Александр Олегович Романов и первые соревнования проходили в зале ДТДиМ.
После под эгидой городской Федерации молодые теннисисты играли и в спортивном зале технологического колледжа, и в залах общеобразовательных школ (№38, №51, гимназия №10).
С 2019 года турнир переехал в специализированный зал ФОКа им. С Ахмерова, где в январе 2021 года собрались 19 девочек и 16 мальчиков 2009-2013 г.р., 15 девушек и 21 юноша 2006-2008 г.р. из Твери, Бологое, Выползово и Домодедово (Московская область).
Наряду с опытными турнирными бойцами в борьбу вступили и совсем еще новички 2009-2011 г.р., впервые взявшие ракетки в руки только 4 месяца назад.
Отметим уверенную и мощную игру, показанную победителями: Саломе Беридзе, Александром Богдановым, Ульяной Косцовой и Тимофеем Анисимовым. Ежегодный кубок "Лучшему молодому теннисисту 2020 года" и ценный приз президента МОО "Федерация настольного тенниса города Твери" получил Богданов Александр (г. Тверь).
Итоги соревнований:
Девочки 2009-2013 г.р.
Первое место - Беридзе Саломе (г. Тверь);
Второе место - Прохорова Полина (г. Тверь);
Третье место - Хрусталева Алена (г. Тверь), Рыбкина Валентина (п. Выползово).
Мальчики 2009-2013 г.р.
Первое место - Богданов Александр (г. Тверь);
Второе место - Шаталов Андрей (г. Тверь);
3 место - Виноградов Всеволод (г. Тверь) и Татаринов Глеб (г. Тверь).
Девушки 2006-2008 г.р.
Первое место - Косцова Ульяна (г. Домодедово);
Второе место - Рунева Ирина (г. Тверь);
Третье место - Курова Вероника (г. Тверь) и Беридзе Саломе (г. Тверь).
Юноши 2006-2008 г.р.
Первое место - Анисимов Тимофей (г. Тверь);
Второе место - Богданов Александр (г. Тверь);
Третье место - Радевкин Данила (г. Тверь) и Денисов Андрей (г. Тверь).
Поздравляем победителей и призеров!
Материалы предоставили: Андрей Романов
После под эгидой городской Федерации молодые теннисисты играли и в спортивном зале технологического колледжа, и в залах общеобразовательных школ (№38, №51, гимназия №10).
С 2019 года турнир переехал в специализированный зал ФОКа им. С Ахмерова, где в январе 2021 года собрались 19 девочек и 16 мальчиков 2009-2013 г.р., 15 девушек и 21 юноша 2006-2008 г.р. из Твери, Бологое, Выползово и Домодедово (Московская область).
Наряду с опытными турнирными бойцами в борьбу вступили и совсем еще новички 2009-2011 г.р., впервые взявшие ракетки в руки только 4 месяца назад.
Отметим уверенную и мощную игру, показанную победителями: Саломе Беридзе, Александром Богдановым, Ульяной Косцовой и Тимофеем Анисимовым. Ежегодный кубок "Лучшему молодому теннисисту 2020 года" и ценный приз президента МОО "Федерация настольного тенниса города Твери" получил Богданов Александр (г. Тверь).
Итоги соревнований:
Девочки 2009-2013 г.р.
Первое место - Беридзе Саломе (г. Тверь);
Второе место - Прохорова Полина (г. Тверь);
Третье место - Хрусталева Алена (г. Тверь), Рыбкина Валентина (п. Выползово).
Мальчики 2009-2013 г.р.
Первое место - Богданов Александр (г. Тверь);
Второе место - Шаталов Андрей (г. Тверь);
3 место - Виноградов Всеволод (г. Тверь) и Татаринов Глеб (г. Тверь).
Девушки 2006-2008 г.р.
Первое место - Косцова Ульяна (г. Домодедово);
Второе место - Рунева Ирина (г. Тверь);
Третье место - Курова Вероника (г. Тверь) и Беридзе Саломе (г. Тверь).
Юноши 2006-2008 г.р.
Первое место - Анисимов Тимофей (г. Тверь);
Второе место - Богданов Александр (г. Тверь);
Третье место - Радевкин Данила (г. Тверь) и Денисов Андрей (г. Тверь).
Поздравляем победителей и призеров!
Материалы предоставили: Андрей Романов