В Твери завершилось первенство Тверской области по теннису
27 сентября в Твери завершилось первенство Тверской области по теннису.
Поздравляем победителей и призеров!
Девушки до 13 лет:
Первое место - Бурмистрова Ксения (г. Вышний Волочек);
Второе место - Губенко Виктория (г. Тверь);
Третье место - Шикунова Юлия (г. Тверь).
Юноши до 13 лет:
Первое место - Кайяли Марат (г. Тверь);
Второе место - Бондаренко Артемий (г. Тверь);
Третье место - Убский Артем (г. Тверь).
Девушки до 17 лет:
Первое место - Ермолаева Софья (г. Тверь);
Второе место - Чуракова Арина (г. Ржев);
Третье место – Шапкина Анастасия (г. Тверь).
Юноши до 17 лет:
Первое место - Мироненко Дмитрий (г. Тверь);
Второе место - Висковатых Федор (г. Тверь);
Третье место - Эвальд Артем (г. Тверь).
Смешанный парный разряд до 15 лет:
Первое место - Губенко Виктория/Кайяли Марат (г. Тверь/г. Тверь);
Второе место - Бурмистрова Ксения/Большаков Степан (г. Вышний Волочек/г. Тверь).
По результатам данных соревнований будет подготовлен список кандидатов в спортивную сборную команду Тверской области по теннису на 2021 год.
Организаторы Первенства благодарят за содействие в проведении турнира и многолетнего партнера компанию «Чикен Хауз» за предоставленные подарки и сувениры для призеров и участников первенства.
Материалы предоставили: Федерация тенниса Тверской области
Поздравляем победителей и призеров!
Девушки до 13 лет:
Первое место - Бурмистрова Ксения (г. Вышний Волочек);
Второе место - Губенко Виктория (г. Тверь);
Третье место - Шикунова Юлия (г. Тверь).
Юноши до 13 лет:
Первое место - Кайяли Марат (г. Тверь);
Второе место - Бондаренко Артемий (г. Тверь);
Третье место - Убский Артем (г. Тверь).
Девушки до 17 лет:
Первое место - Ермолаева Софья (г. Тверь);
Второе место - Чуракова Арина (г. Ржев);
Третье место – Шапкина Анастасия (г. Тверь).
Юноши до 17 лет:
Первое место - Мироненко Дмитрий (г. Тверь);
Второе место - Висковатых Федор (г. Тверь);
Третье место - Эвальд Артем (г. Тверь).
Смешанный парный разряд до 15 лет:
Первое место - Губенко Виктория/Кайяли Марат (г. Тверь/г. Тверь);
Второе место - Бурмистрова Ксения/Большаков Степан (г. Вышний Волочек/г. Тверь).
По результатам данных соревнований будет подготовлен список кандидатов в спортивную сборную команду Тверской области по теннису на 2021 год.
Организаторы Первенства благодарят за содействие в проведении турнира и многолетнего партнера компанию «Чикен Хауз» за предоставленные подарки и сувениры для призеров и участников первенства.
Материалы предоставили: Федерация тенниса Тверской области