Спортсмены из Тувы стали призёрами чемпионата Сибирского округа Росгвардии по рукопашному бою

Представители сборной команды Управления Росгвардии по Республике Тыва стали серебряными призёрами прошедшего в г. Омске чемпионата Сибирского округа войск национальной гвардии по рукопашному бою.

На базе детско-юношеской спортивной школы им. Героя России Олега Охрименко в течение двух дней состязались      более 90 спортсменов в составе 13 команд из соединений, воинских частей и территориальных органов округа. Каждая команда была представлена 8 участниками в зависимости от весовых категорий.

В ходе встреч представители сборной команды Тувы заняли второе место в общекомандном зачёте. В личном первенстве два спортсмена из территориального управления стали победителями в весовых категориях до 57 кг и до 88 кг.

В конце соревнований победителям и призёрам соревнований вручены кубки, медали и грамоты.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Самарские организации приглашаются к участию в Международном форуме по безопасности и охране труда

Новости Тувы

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»