Единственный гол решил судьбу матча КПЛ

Vesti.kz
313

Сегодня, 22 сентября, состоялся матч 21-ого тура казахстанской премьер-лиги (КПЛ) между туркестанским "Тураном" и "Кызыл-Жар СК" из Петропавла, передает Vesti.kz.

Игра прошла в Туркестане и завершилась победой "Турана" со счетом 1:0. В составе победителей победный мяч забил Никола Кукчич, который был забит на пятой минуте матча.

Таким образом, "Туран" набрал 19 очков после 17 матчей и занимает 11-е место. В свою очередь, "Кызыл-Жар СК" с 19 очками после 19 матчей располагается на 10-м месте.

В эти минуты идут матчи "Ордабасы" - "Астана" и "Тобол" - "Актобе". Трансляцию можно посмотреть здесь.