Победа в матче КПЛ опустила "Астану" на десятое место

Vesti.kz
90

Петропавловский "Кызыл-Жар" в матче 16-го тура КПЛ-2024 обыграл на своем поле "Жетысу", сообщают Vesti.kz.

Встреча в Петропавловске завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Примечательно, что развязка наступила в концовке матча.

Первый гол был забит на 82-й минуте полузащитником "Кызыл-Жара" Евгением Березкиным.

На 92-й минуте Рафаиль Оспанов забил победный мяч. "Жетысу", лишь на 96-й минуте размочил счет. Гол на счету Антона Шрамченко.

Эта победа позволила "Кызыл-Жару" подняться на девятое место, сместив оттуда "Астану", которая, теперь десятая.