Тренер "Турана" резко высказался о судействе в матче с "Астаной"

Vesti.kz
459

Главный тренер "Турана" Ринат Алюетов подвел итоги матча шестого тура чемпионата Казахстана с "Астаной" (0:2), передают Vesti.kz.

"Ранее удаление сыграло решающую роль. После чего план на игру пришлось менять. Ребятам удавалось сбавить темп игры соперника, но исход игры решил пенальти в начале второго тайма, после которого мы побежали отыгрываться и пропустили в ответной атаке. Весь матч против "Астаны" играть в десятером сложно. Хочу поблагодарить ребят за желание и самоотдачу!
Что касается многих спорных решений арбитра, то я даже не хочу их комментировать, этот арбитр их не заслуживает!", - заявил Алюетов.

Напомним, что в матче "Туран" - "Астана" главный судья Александр Затула удалил игрока туркестанского клуба Бен Чоуга уже на пятой минуте. Кроме того, во втором тайме арбитр назначил пенальти в ворота "Турана".

Банда, спонсирующая ВСУ и 66 лет тюрьмы для пятерых пособников СБУ: на территории российских регионов продолжаются чистки