«Кызыл-Жар» уверенно обыграл команду из чемпионата России. Видео

ProSports.kz
650

«Кызыл-Жар» сыграл контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции с российским клубом «Ленинградец», передает Prosports.kz.

Стартовый состав «Кызыл-Жара: Лобанцев, Козлов, Гурман, Каршакевич, Живкович, Бушамн, Коне, Тихоновский, Жорич, Кардоззу, Нкололо (на просмотре).

Казахстанцы одержали победу со счетом 3:1. По одному взятию ворот на свой счет записал Жан Мартинс (57-я минута), Павел Яковлев (65-я минута), Рафаэль Бастос (80-минута).

Напомним, 14 февраля петропавловцы проведут еще один контрольный матч против эстонского клуба «Левадия».

«Просто шедевр»: Нуралы Алип забил второй гол за «Зенит». Видео

«Акжайык» потерпел поражение в матче против «Металлиста»

<h4><span>«Посмотрите, сколько достойных кандидатов». Адильбек Джаксыбеков объяснил решение не баллотироваться на пост президента КФФ</span></h4> <h4><span>Адильбек Джаксыбеков снял свою кандидатуру с выборов президента КФФ</span></h4>

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о новой комплексной программе в рамках нацпроекта «Семья»

На вооружение ВС РФ приняли МБР морского базирования «Булава»

«Меня вытаскивали с того света»: Куклачева выписали из больницы после инфаркта