«Астана» потерпела второе подряд поражение в КПЛ

Спорт Mail.Ru (футбол)
369

Встреча прошла в Петропавловске и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Счет в матче на третьей минуте открыл украинский полузащитник Максим Драченко, а на девятой — отличился еще один футболист из Украины Юрий Бушман, который увеличил преимущество «Кызыл-Жара» до 2:0.

На 51-й минуте Исламбек Куат один мяч отыграл, но на 68-й — черногорец Дарко Зорич снова восстановил преимущество в два мяча. Финальную же точку в матче на 86-й минуте поставил Абат Аймбетов.

В предыдущем матче «Астана» проиграла «Ордабасы» со счетом 0:2 и потеряла лидерство в КПЛ.

У «Астаны» осталось 38 очков, но уже завтра либо «Тобол» может оторваться на три балла, либо «Кайрат» сократить отставание на два очка. А «Кызыл-Жар» благодаря этой победе набрал 25 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице.

Замминистра обороны Иванов просит отпустить его из СИЗО на Рублёвку: Не шутка, а ходатайство по делу

Срочники из Торопца написали «Диктант Победы»

6 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

«Динамо» – на первом месте. Перед заключительным днем 27-го тура таблица ЧР приобрела уникальный вид

Бонгонда – лучший игрок матча «Пари НН» - «Спартак»

Новые горизонты декора: тренды в оформлении мероприятий 2024 года от организатора событий Катерины Кузиной