«Есть усталость после еврокубков». Шпилевский о победной игре с «Кызыл-Жаром»

ProSports.kz
271

Главный тренер алматинского «Кайрата» Алексей Шпилевский прокомментировал победный матч против «Кызыл-Жара», сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт клуба.<br />⠀⠀⠀<br />«В первую очередь очень доволен, что заработали важные три очка. Мы прекрасно понимали и знали, что против команд, которые находятся в нижней части таблицы очень тяжело играть. Все хотят отобрать очки у «Кайрата» и соперник знал, что мы после еврокубков, где очень неудачно вылетели. Может, думали, что у нас моральное самочувствие понижено, хотели на этом нас поймать.<br />⠀⠀⠀<br />Надо отдать должное ребятам, что они в первом тайме сыграли очень хорошо и сконцентрировано, не допустили ошибок. К сожалению, реализовали всего один мяч, если бы забили второй гол в первом тайме, то игра во второй половине была бы другая. В перерыве мы все разобрали и сказали, что ни в коем случае сейчас нельзя расслабляться. Внесли коррективы, которые, к сожалению, не сработали так, как хотелось. Поэтому второй тайм получился нервозным, соперник стал играть смелее, а мы действовать хаотично, появились банальные ошибки.<br />⠀⠀⠀<br />Чувствовалось, что есть усталость после еврокубкового матча и перелетов, ребята сами признались, что подустали. Хороший первый тайм, плохой второй, но надо учитывать все, что было вокруг и быть довольными тремя очками. Теперь восстанавливаемся и готовимся к следующему матчу против «Окжетпеса», - сказал Шпилевский.

Напомним, что «Кайрат» минимально переиграл «Кызыл-Жар СК».

<h4>Фоторепортаж с матча «Кызыл-Жар» – «Кайрат»</h4> <h4>ВИДЕО. Обзор матча «Кызыл-Жар» – «Кайрат» 0:1</h4> <h4>«Кайрат» обыграл «Кызыл-Жар» благодаря голу Абата Аймбетова</h4>

Приближение срока завершения действия программы льготной ипотеки с господдержкой до двух раз увеличила на нее спрос