Ставропольские баскетболисты уступили в Тобольске «нефтехимикам»

Уже к четвёртой минуте тобольские «нефтехимики» оторвались от ставропольцев на десять пунктов — 12:2. К окончанию тайма разница была в девять мячей — 22:13. Однако во второй четверти гости несколько перестроили тактические схемы и к большому перерыву сократили отставание до минимума — 35:36. В третьей десятиминутке визитёры долго даже вели в счёте, и всё же отдыхать соперники ушли при цифрах на табло 55:50 в пользу сибиряков. Финальный сигнал зафиксировал третью подряд победу «нефтехимиков» в национальном первенстве и второе поражение в трёх матчах ставропольской дружины — 77:72. В четверг, 17 октября, у ставропольского коллектива будет возможность взять реванш по итогам повторной встречи в Тобольске.

Спектакль «Пять вечеров» по пьесе Володина покажут в Химках 19 октября

Творческое объединение «Притяжение» отметит своё пятилетие на сцене Концертного зала Чайковского

Областной фестиваль студенческих отрядов прошел в Мытищах

В Москве построят 12 новых станций метро за 3 года

Представители 30 нижегородских предприятий принимают участие в федеральном форуме «Производительность 360»

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»