Набираем одно очко в матче с «Тюменским Легионом»

Первый период остался за нами: Вячеслав Шевцов в одно касание замкнул передачу от Ивана Криванкова, сделав :. Во второй двадцатиминутке «Мамонты» отдали преимущество и ушли на перерыв при счёте :.

В третьем периоде нам снова удалось выйти вперёд благодаря двум передачам Дениса Сорокина и голам Ильи Рахчеева и Максима Сахарова: :. Но за секунду до конца основного времени «Тюменский Легион» сравнял.

Победитель был определён в серии буллитов. «Мамонты Югры» проигрывали 0:2, сравняли, но победный бросок был на счету соперника. Итоговый счёт :(Б).

Вроде бы в конце матча вышли вперед, должны были выигрывать, но гол за секунду до конца основного времени морально нас подломил. В овертайме тоже старались и давили, но не удалось забить, за что нас наказали в серии буллитов. Где-то потеряли концентрацию и были невнимательны. Будем смотреть видео и разбирать моменты.

Максим Сахаров, защитник «Мамонтов Югры»

Следующий матч наша команда проведёт 14 сентября в 13:00 в Ледовом дворце спорта против «Авто». Ждём вас на игре, нам важна ваша поддержка!