«Черноморец» взял верх над «Тюменью» в матче Первой лиги

Новороссийский «Черноморец» дома переиграл «Тюмень» со счетом 2:1 в матче 6-го тура российской футбольной Первой лиги 18 августа на стадионе «Центральный (Труд)» в Новороссийске. За «Черноморец» отличились: Мераби Уридия на 20-й минуте, Антон Антонов на 79-й минуте. У «Тюмени» забил Оливье Кенфак на 87-й минуте. Игрок гостей Александр Коротаев на 40-й минуте не забил пенальти. После этого матча «Черноморец» занимает 14-е место с 6 очками, а «Тюмень» 16-е с 4 очками. Напомним, в следующем 7-м туре 25 августа «Черноморец» сыграет в гостях у московского «Торпедо», а «Тюмень» 23 августа примет тульский «Арсенал». glavno.smi.today

Круглый стол с Советом ветеранов состоялся в столичном главке Росгвардии

Создать красивое фото помогают практика и волшебство момента

Силуанов: взаимодействие с КНР — стабилизирующий фактор для полицентричного мира

Художник Сафронов рассказал, что таможня в РФ не пропустила Делона с его картиной

Кубанцы стали намного меньше брать кредитов наличными

Дом в Таиланде по цене хрущевки в Москве: смотрим на видео как он устроен внутри

Сиротой осталась пятимесячная дочка. Таинственная смерть актрисы Екатерины Васильевой

В Луховицах приводят в порядок торговые объекты

Новости Тюменской области

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте