Новости Тюмени

«Это был жест большой души. Очень рада, что есть такие люди, как Вика». Богалий о том, что Сливко отдала Кубок Резцовой

Сливко выиграла спринт на чемпионате России в Тюмени и стала обладательницей Кубка Анфисы Резцовой. На церемонии награждения она передала трофей дочери Резцовой Кристине, которая заняла в гонке второе место.

«Я видела этот момент и словно с ними рядом была. Это очень сильный поступок, Вика молодец!

Для меня это большая память, очень хорошо, что учрежден такой Кубок. Я двумя руками за то, что увековечили память Анфисы Резцовой таким образом.

Кому, как не ее дочери, получать первый такой Кубок. Это был жест большой души со стороны Сливко.

Я очень рада, что такое происходит у нас в стране, что есть такие люди, как Вика. Думаю, другие спортсменки на ее месте поступили бы так же», – сказала двукратная олимпийская чемпионка.

Жест сезона в нашем биатлоне: Сливко отдала Кристине Резцовой Кубок памяти Анфисы Резцовой