Лыжники Александр Большунов и Вероника Степанова – лидеры индивидуальной гонки второго этапа Кубка России

В первый соревновательный день лидерами индивидуальных гонок свободным стилем вновь стали лыжники, представляющие Архангельскую область.

На дистанции 10 километров победу одержала Вероника Степанова с результатом 25 минут 53,9 секунды. Серебро на дистанции взяла Мария Истомина.

Третье место у Анастасии Кулешовой (Нижегородская область/Республика Мордовия).

Лидером мужской гонки стал Александр Большунов. Его победное время – 22 минуты 25,6 секунды.

Второе место занял Артем Мальцев (Тюменская и Нижегородская области), третье – Савелий Коростелев, также выступающий за Архангельскую область.

Завтра, 2 декабря, спортсмены будут состязаться в спринте классическим стилем.

Планируется ли разблокировка Instagram в России к 2024 году: что говорят эксперты

Российские министерства разрабатывают механизмы поддержки производителей важных отраслей

Прокуратура Москвы: сбежавший из сада ребенок в ТЦ упал со второго этажа