Новости Тюмени

Спортсмены из Тагила заняли все ступени пьедестала на соревнованиях по воркауту

Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
91
На всероссийских соревнованиях по воркауту, которые проходили в Тюмени, спортсмены из Нижнего Тагила заняли все ступени пьедестала и привезли в город медали разного достоинства: золото, серебро и бронзу. В индивидуальном фристайле среди юношей 15-17 лет первое место занял Владимир Жуков, а Шохруз Шодикулов стал вторым в категории «мужчины от 18 лет и старше». Тагильчанин Динислам Шамшиев не смог пробиться в число лидеров, однако получил опыт. На следующих соревнованиях покажет себя, — уверен тренер из Нижнего Тагила Фанис Хайруллин. В абсолютном зачете Владимир Жуков получил второе место, а Шохруз Шодикулов — третье. Первое место забрал спортсмен из Кургана. На соревнованиях в Тюмени собрались представители разных городов. Проявить себя приехали 29 человек из различных точек России, в том числе из Нижнего Тагила. Команду тагильчан пригласили на мероприятие Сергей Мехнин и его команда, они же оплатили парням проживание и проезд. Об этом рассказал Фанис Хайруллин на личной странице в социальной сети. Он также принимал участие в состязаниях в роли жюри.

Сильный пожар произошел в промзоне на востоке Москвы

Проведение Международного авиационно-космического салона в городе Жуковский в 2024 года отменено

МИД счел антироссийским отзыв посла ФРГ из России после обвинений в кибератаках

МИД РФ рекомендовал учитывать риски при планировании поездок в Мексику

Звезду «Аншлага» Юрия Аскарова госпитализировали в Москве

Учительница Путина Вера Гуревич заявила, что он всегда был защитником

Новости Тюменской области

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».