Новости Тюмени

«Ангел Сибири-2010» не смог обыграть сверстников из Омска на своём льду

В прошедшую субботу, аутсайдер второй группы «Е» розыгрыша первенства среди хоккейных школ Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов «Ангел Сибири-2010» принимал на льду ДС «Кристалл» Тобольска сверстников из идущей на пятом месте омской СШ А.В.Кожевникова.Подопечные Никиты Иванова  открыли счёт на 6-й минуте; взятие ворот омичей отпраздновал Роман Мушкатёнов. На 23-й минуте Дамир Абусагитов, с передачи Константина Яковченко, удваивает преимущество  хозяев площадки. На 28-й минуте омичи поймали тоболяков на увлечении атакой при игре в большинстве, и перехвативший шайбу Марк Утеев отыгрывает одну шайбу. На 31-й минуте Егор Маслов сравнивает счёт, а на последней минуте второго периода Серафим Шиморский, которому ассистировал Михаил Нагибин, вновь выводит «Ангел Сибири» вперёд 3:2.Но в заключительном периоде гости из Омска смогли перевернуть ход матча в свою пользу. Буквально сразу же после вбрасывания шайбы Семён Метелёв отдал пас Максиму Деушеву, который вновь уравнял шансы команд  на успех.На 51-й минуте Максим Деушин, с передачи Марка Утеева оформляет голевой быль и выводит команду Омска вперёд. А на 55-й минуте омич Глеб Облицов, которому ассистировал Иван Махамадеев, делает счёт 5:3 в пользу СШ Кожевникова.За минуту до финальной сирены тоболяк Михаил Нагибин сокращает разрыв в счёте.Главный тренер «Ангела Сибири» Никита Иванов берёт тайм-аут и меняет голкипера на шестого полевого  игрока.Однако, перевести встречу в овер-тайм хозяевам площадки не удалось, и тоболяки проигрывают 4:5.Орест Музычин

Горожан предупредили об изменении расписания электричек на пяти направлениях МЖД с 9 по 13 мая