Новости Тюмени

«Ангел Сибири-2009» одолел сверстников из Омска

51
Похоже, что после субботнего сражения на льду «Кристалла», в котором команда Тобольска одержала волевую и убедительную победу, воскресный матч между «Ангелом Сибири-2009» и гостями из омской «СШ А.В.Кожевникова» хоть и был менее результативным, но по накалу страстей не уступал предыдущему противостоянию.Обе команды больше внимания уделили обороне своих ворот. К тому же, омичам здорово подфартило в первом периоде, когда на 17-й минуте встречи тоболяк Александр Водовозов не смог реализовать буллит, назначенный в ворота СШ Кожевникова.Во втором игровом отрезке омичи, не успевая за перемещениями по площадке игроков команды Тобольска, частенько нарушали правила, оставаясь в меньшинстве. Но у подопечных Николая Абушева никак не получалось разыграть лишнего и реализовать численное большинство.Все основные события случились в концовке заключительной двадцатиминутки. На 53-й минуте тоболякам наконец-то удалась голевая атака, и Айнур Габидуллин, с передачи Зуфара Ибрагимова, открывает счёт в этом непростом матче.На 55-й минуте в составе хозяев следует удаление,  тренерский штаб команды Омска берёт тайм-аут. Но омичи, уступая 0:1, почему-то не стали рисковать, меняя голкипера на шестого полевого игрока, переходя на игру в шесть полевых игроков против обороняющейся четвёрки «Ангела Сибири». Тоболяки в меньшинстве выстояли, а на 57-й минуте Савелий Скотарь устанавливает окончательный счёт в этой встрече.2:0 - непростая победа «Ангела Сибири-2009», позволившая тоболякам выйти на чистое четвёртое место в турнирной таблице второй группы «Е» . Дмитрий Савейкин

Курьеров подвели к стандарту // Каковы требования к сотрудникам служб доставки в Москве

Замглавы ГИБДД Петербурга уверен, что передвижение СИМ по тротуарам нужно запретить

V1.ru: в международном аэропорту Волгограда ввели режим «Ковер»

ЦСКА: у вратаря Торопа множественные переломы лицевых костей черепа

Опасны ли «травматы» для общества

Депутат Госдумы Школкина: Миляеву придется держать соответствующую предыдущему губернатору Дюмину высокую управленческую планку

Новости Тюменской области

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»