Новости Тюмени

«Ангел Сибири-2010» повторно уступает в Омске

Просто не мог не сказаться дефицит игроков на скамейке запасных у команды Тобольска, играющей на выезде в Омске. Если в субботу «Ангел Сибири-2010», в матче с «СШ А.В.Кожевникова» смог держаться достойно, уступив с разницей в две шайбы, то в воскресенье тоболяки «сломались» в заключительном игровом отрезке.Воскресная встреча началась с атак окрыленных победой в предыдущем матче омичей. Но оборона подопечных Никиты Иванова смогла удержать атакующий натиск хозяев площадки до 10-й минуты встречи, когда Глеб Облицов с передачи Матвея Чубарова, смог реализовать численное преимущество.На старте второго периода тоболяки пропустили вторую шайбу так же при игре в неравных составах. Голевую атаку, начатую Иваном Махамадеевым и Максимом Деушевым, завершил взятием ворот тоболяков Егор Маслов.Спустя три минуты Максим Деушев, которому ассистировали Ярослав Кучеров и Егор Маслов, делает счёт 3:0 в пользу хозяев льда. На 29-й минуте первую шайбу тоболяков в этом матче забрасывает Михаил Нагибин.Команда Омска продолжала идти вперёд, и на 31-й минуте Максим Деушев, с передачи Максима Денисова в очередной раз отпраздновал взятие ворот соперника. Спустя полторы минуты голевой дубль оформляет Михаил Нагибин, голевую передачу на свой счёт записал Максим Зубик.На 35-й минуте хет-трик записал на свой лицевой счёт Максим Деушев, с передачи Ивана Башкатова сделавший счёт 5:2. Полторы минуты спустя тоболякам удалось поймать омичей на увлечении атакой, Михаил Нагибин перехватил шайбу, отпасовал Антону Заболотному, который сократил разрыв в счёте.Но на третий период сил у тоболяков уже не хватило. На 45-й минуте СШ Кожевникова, стараниями Марка Утеева, которому ассистировали Максим Деушев и Егор Маслов, забивают шайбу в меньшинстве.На 48-й минуте Ярослав Черкашин, с передачи Семёна Атрепкина забрасывает седьмую шайбу в ворота «ангелов». А финальную точку в этой встрече поставил омич Иван Башкатов. 3:8 - очередное поражение «Ангела Сибири», возвращающее команду Тобольска в тандем аутсайдеров второй группы «Е».Юрий Михайлов

Посол Антонов: РФ готова вести диалог с западными странами на равных условиях

Если ж/д рейс «Нижний Новгород – Крым» будет востребован, то его продлят

Путин обратился к участникам KazanForum: Дорожим связями с мусульманскими странами

Нищета, алкоголь и катастрофы — как сложилась судьба актеров из советских киносказок

За перевозку товаров из Китая приходится выкладывать больше

Скороговорка телеведущей про «хардбасс» попала в эфир с парада Победы. Звукорежиссеру канала грозит штраф

Магнитная буря 10, 11 мая 2024 года: на Земле ожидаются мощные геоудары из-за вспышек на Солнце