Новости Тюмени

«Легионеры» уступили пермякам в овертайме

72hockey.ru
42
В Перми завершился второй матч между местным «Молотом» и «Тюменским легионом» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Вчера в первой игре хозяева площадки победили со счетом 5:1. Счет в сегодняшней встрече также открыли пермяки. произошло это лишь на девятой минуте второй двадцатиминутки. Тюменцы смогли сравнять счет на предпоследней минуте третьего периода. Спас свою команду

Читать дальше →

В Бийске Алтайского края при пожаре в больнице эвакуировали более 40 человек

Собянин сообщил о сбитом на подлете к Москве беспилотнике

Салют в честь Дня Победы прогремел в Москве

Литературная гостиная. Анатолий Аринин: «Волжские рассветы обнимите сердцем, волгари!»

Твой «Дом-2» — тюрьма. Кто и за что из звезд шоу отсидел за решеткой

Собянин сообщил об отражении ночной атаки беспилотника в районе Подольска

Оборонял Москву и сражался на Северном Кавказе: 103-летний ветеран рассказал о своих подвигах

До встречи, кино: Дали раздает интервью, андроиды мечтают о Марсе