Новости Тюмени

«Ангел Сибири-2010» проигрывает на своём льду тюменскому «Рубину»

Команда Тобольска, занимающая последнее место во второй группе «Е» розыгрыша первенства среди хоккейных школ трёх федеральных округов, потерпела уже 6 поражений. В минувшую субботу на ледовой арене ДС «Кристалл» МАУ ДО ДЮСШ-1 Тобольска прошла первая битва аутсайдеров, в которой местный «Ангел Сибири-2010»  принимал сверстников из тюменского «Рубина».В первом периоде на четвёртой минуте счёт открыл Михаил Нагибин, но уже на 7-й Александр Осколов, с передачи  Матвея Сдобникова сравнял счёт. Через 2 минуты тоболяк Арсений Ревнивых, которому ассистировал  Андрей Чеботарев, поразил ворота соперника. Он же почти через полминуты, с передачи Никиты Мухемджанова делает счёт 3:1 в пользу команды Тобольска. Но на  последней минуте периода сначала  Александр Осколов сокращает разрыв в счёте, а через 20 секунд, Семён Казанцев, с ассиста Захара Антонова, сравнял счёт. В начале второго периода тюменец Никита Петров, с передачи Кирилла Швецова,  вывел свою команду вперёд. Через три минуты Михаил Нагибин вновь уравнивает результат. На 29-ой минуте при игре в большинстве Никита Галкин, которому ассистировал  Александр Осколов, поразил ворота хозяев,  льда. Матвей Романов, с передачи Никиты петрова,  на 36-й минуте забрасывает очередную шайбу команды Тюмени, делая счёт 6:4 в пользу «Рубина» В заключительном периоде на 45-й минуте встречи Никита Мухамеджанов, пас которому отдал Константин Яковченко, сокращает разрыв в счете. А  через 9 минут, Арсений Ревнивых, при игре в большинстве, завершил точным броском комбинацию, начатую Егором Жетиковым и Никитой Мухамеджанова, в очередной раз сравнивает счёт 6:6. за четыре минуты до финальной сирены Семён Казанцев, с передачи Никиты Галкина, вывел «Рубин» вперёд.А за две с половиной минуты до окончания матча, Матвей Сдобников, которому ассистировал Лев Яковлев, устанавливает окончательный счёт в матче. «Ангел Сибири» терпит седьмое поражение  подряд; на этот раз со счётом 6:8. Мария Янчук

Леденящее душу преступление в Приморье стало явным после 11-летней давности

Гвинейские военные попросили 16-летнего сына Кадырова обучить их стрельбе

"Вы теперь мой друг на всю жизнь. Я видел, как вы стреляете". Делегация Гвинеи-Бисау посетила Чечню

Суперкамбэк определил нового лидера чемпионата Алипа

Несколько автомобилей столкнулись на 69-м километре МКАД

Посол РФ сообщил о планах властей Маврикия внедрить карты «Мир»

Если «Динамо» наберет 4 очка в двух последних турах, это гарантирует ему чемпионский титул