Новости Тюмени

Тверская лыжница Дарья Непряева выиграла индивидуальную гонку всероссийских отборочных соревнований

80

Тверская лыжница Дарья Непряева выиграла индивидуальную гонку на 5 км классическим стилем в Тюмени. В пятницу, 17 декабря, на трассах комплекса «Жемчужина Сибири» состоялся второй соревновательный день всероссийских отборочных соревнований по лыжным гонкам среди юниоров 19-20 лет.

Результат Дарьи Непряевой 14.22.8 стал лучшим. Второе место с остыванием +4.1 секунды у хозяйки трассы Елизаветы Бекишевой, третьей на финиш пришла Ольга Жолудева из Карелии (+10 секунд).

Напомним, двумя дня ранее в Тюмени 19-летняя Дарья Непряева заняла второе место в спринте свободным стилем. А в начале декабря девушка одержала победу в лыжных гонках «Кубок Хакасии» на дистанции 10 км классическим стилем.

Её сестра  — президент федерации лыжных гонок Тверской области Наталья Непряева, является одной из самых успешных российских лыжниц.

Сообщение Тверская лыжница Дарья Непряева выиграла индивидуальную гонку всероссийских отборочных соревнований появились сначала на Тверские Ведомости.

Проект «Московское долголетие» открыл свыше 600 групп по вокалу в столице

Пушкин на Приморской сцене Мариинского театра в мае и июне к 225-летию поэта

Уже больше 2,5 млн россиян привились от клещевого энцефалита

NHK: В Японии наблюдается рекордный рост заражения гемолитическим стрептококком

собачий лай групп вк достал дебилов всяких

В Кремле назвали отрасль стратегической кооперации с Китаем

«Справедливость восторжествовала»: Мостовой прокомментировал поражение «Спартака»