Новости Тюмени

"Кайрат" занял третье место в группе и остался без финальной стадии футзальной Лиги чемпионов

Vesti.kz
122

Алматинский "Кайрат" проиграл российской "Тюмени" в решающем матче элитного раунда и не смог выйти в финальную стадию футзальной Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Тюмени завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. На десятой минуте счет открыл игрок сборной Казахстана Биржан Оразов. Но на 28-й и 35-й минутах бразилец Таффи оформил дубль, а третий мяч на 37-й минуте забил серб Йован Лазаревич. На 40-й минуте счет до минимума сократил еще один игрок сборной Казахстана Альберт Акбаликов.

Таким образом, "Кайрат" с четырьмя очками стал только третьим в группе. Казахстанскую команду по дополнительным показателям обошел французский "Аньер Вильнев". В финальную стадию вышла "Тюмень", которая выиграла все три матча в группе.

Напомним, в первом матче элитного раунда "Кайрат"обыграл белорусский "ВитЭн" (3:2), а во втором сыграл вничью с "Аньер Вильнев" (3:3).

Усадьба Мусоргского примет участие в акции «Ночь музеев»