Новости Тюмени

Нижегородский спортсмен завоевал кубок абсолютного чемпиона России по бодибилдингу

РИА «Время Н»
338
Нижегородец Максим Бекузаров стал абсолютным чемпионом России по бодибилдингу, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе регионального Минкульта. Чемпионат проходил в Тюмени, он завершился 24 октября. В турнире участвовало рекордное количество спортсменов — 770 человек из почти 60 регионов нашей страны. Главный судья Международной Федерации бодибилдинга (IFBB) Павел Филлиборн отметил, что почти в каждой дисциплине на чемпионате России уровень спортсменов достигает мирового уровня. Справка Максим Бекузаров является КМС по бодибилдингу, абсолютным победителем чемпионата Приволжского федерального округа по бодибилдингу 2021 года в категории «Бодибилдинг» и абсолютным чемпионом Москвы 2021 года в категории «Бодибилдинг», а теперь еще — и победителем чемпионата России по бодибилдингу.