Новости Тюмени

«Ангел Сибири-2004» удержал домашнюю победу в матче с ХК «Коркино»

103
Получившая усиление из приличного числа иногородних игроков старшая хоккейная дружина Тобольска «Ангел Сибири-2004», стартовавшая в сезоне 2021-2022 в розыгрыше первенства ЮХЛ России, ещё выглядит сыроватой.Нет, парни, выступающие за «Ангелов» подготовлены вполне добротно. Но вот взаимопонимания в тройках нападения и парах защитников пока не хватает. И во втором противостоянии с соперниками из ХК «Коркино» это было видно, как говорится, невооружённым глазом.И если индивидуально хозяева площадки в это воскресенье смотрелись предпочтительней гостей, то в командной игре и самоотверженности парни из Коркино тоболяков в первом периоде превосходили. Да и сыгранности у гостей было побольше.Показательно, что «Ангелу Сибири» пришлось отыгрываться по ходу первой двадцатиминутки, так как первую шайбу от «Коркино» тоболяк пропустили  при игре в большинстве. Грубейшую ошибку допустил игрок «ангелов», позволивший выскочить один на один нападающему гостей.Сравнять счёт нашей команде далось под занавес первого периода, причём при игре в меньшинстве. Второй период заброшенных шайб не принёс; и основные события развернулись в заключительном игровом отрезке.«Ангел Сибири», как и день назад, мощно начал третью двадцатиминутку; и команда Тобольска повела с комфортным преимуществом 4:1. Но коркинцы сдаваться на милость «ангелов» не собирались,  за одну минуту дважды поразив ворота хозяев площадки.Тоболякам пришлось приложить максимум усилий, чтобы не дать ХК «Коркино» сравнять счёт и перевести встречу в овертайм.4:3 волевая победа команды Тобольска, которой нужно основательно готовиться к выезду в Тюмень. Благо, времени до встречи с ХК «Рубин» в достатке.Михаил Иваньков

В Москве появится единая система продажи билетов на водный транспорт

«Зенит» объявил состав на битву с ЦСКА

Молодые ученые разработали еще 10 новых маршрутов для научных путешествий

Сергей Собянин. Главное за день

Кавказская проблема и азиатская сплочённость: Что происходит в День Победы в странах бывшего СССР

В московском монастыре пропало 26 млн рублей: в краже подозревается главбух

В Раменском прошла презентация книги «НАШИ: Боевое братство»