Новости Тюмени

"Синара" стала чемпионом России по мини-футболу

«Вести»
152

В чемпионате России по мини-футболу (футзалу) прошли четвертые матчи финальных серий, после которых определились и чемпион, и все призеры. Первое место заняла команда "Синара" из Екатеринбурга.

"Синара" играла финальную серию. До трех побед против экс-чемпионов России из "Тюмени". После двух домашних выигрышей команда из Екатеринбурга уступила в третьем матче на поле соперника (3:4), но в четвертой игре победила – 8:4. Серия за золото выиграна "Синарой" со счетом 3:1.

В серии матчей за бронзу "Норильский Никель" оказался сильнее чемпионов страны прошлого года из КРПФ. На своей площадке норильчане поделили победы с "коммунистами", а в гостях выиграли обе встречи – 4:2 и 8:2.

Клуб из Екатеринбурга в третий раз стал чемпионом России – ранее уральцы выигрывали титул в 2009 и 2010 годах. Также на счету "Синары", которая ранее выступала под названиями ВИЗ и "ВИЗ-Синара", 5 серебряных медалей и 4 бронзовых. Но в последний раз на пьедестал уральцы поднимались в 2011 году.

Названы три знака зодиака, которым середина мая принесет космическое счастье

Синоптик Шувалов спрогнозировал +22 °С в выходные дни в Москве

В Москве доля ипотеки на рынке новостроек упала с 84% до 69%

Директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков о цифровизации государственного управления

Площадку под строительство жилья по программе реновации освободили в Люблине

Более 1 млн проездов по трассе М-12 Восток совершили автомобилисты в майские праздники