«Синара» - чемпион России по мини-футболу!

«Советский спорт»
35

В серии до трех побед екатеринбургский клуб обыграл Тюмень со счетом 3:1.

Екатеринбургский мини-футбольный клуб «Синара» обыграл Тюмень со счетом 8: 4 на выезде в четвертом матче финальной серии «Париматч-Суперлиги».

Голы в составе победителей забили Сергей Абрамов (3-я и 23-я минуты), Никита Фахрутдинов (38, 45), Максим Герасимов (40, 42, 46) и Егор Иванов (41). У проигравших отличились Андрей Батырев (24, 29, 43) и Руан Пабло Алфен (50).

Ранее «Синара» уже побеждала в Чемпионатах России. В 2009 и 2010 годах клуб становился триумфатором первенства, Кубок России команда выигрывала в 2007 году, а Кубок УЕФА годом позже.

Самый титулованный клуб России - Динамо (Московская область), 11 раз выигрывавший чемпионат.

Новости Тюменской области

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»