Новости Тюмени

Нижегородский МФК «Торпедо» провел матчи с «Тюменью»

РИА «Время Н»
84
Матч «Торпедо» и «Тюмени» начинается с гола гостей. Сергей Крыкун забивает гол. Торпедовцы отвечают во втором тайме. Очередной мяч забивает Максим Серебряков. Тут же гости снова впереди. Через четыре минуты Серебряков оформляет дубль. Вскоре впервые в матче появляется Дмитрий Зайцев. И создает момент для Азиза Муждакова. Он гол не празднует, раньше играл за Тюмень. Любой футболист скажет, в такие моменты эмоции просто кипят. Сразу после гола Муждакова забивает Дуду, тюменцы переходят на игру в пять полевых и поначалу Карпюк отставание сокращает, 4:3, а торпедовец Денис Аширов оформит дубль. Между его голами в пустые ворота гости забьют только однажды. 6:4. Долгожданная победа «Торпедо». В повторном матче счет открывают уже торпедовцы. Денис Аширов пробивает Дениса Субботина. Тюменцы большую часть матча проведут при игре пять на четыре. Сил не остается. При таком раскладе владение мячом как раз у той команды, которая играет с пустыми воротами. При таком формате «Тюмень2 сравнивает счет. Под занавес первого тайма гости выходят вперед, а во втором тайме укрепляют свое преимущество. 1:3. Но видно, что Тюмень играет уже на ободах. Нижегородцы выглядят намного свежее. Сначала забивает Телегин, а затем торпедовцы дважды вынуждают своих соперников отправить мяч в собственные ворота. «Торпедо» уже ведет — 4:3. Но до победы не хватает совсем немного. Батырев забивает третий гол за два дня. 4:4. Ничья. Торпедовцы набирают десять очков в турнирной таблице и укрепляются на восьмом месте. Следующий матч — снова с «Тюменью». Это уже Кубок России. В среду в 19:30 прямая трансляция на ННТВ. Возрастное ограничение: 6+.