Новости Тюмени

Мурманская биатлонистка завоевала медаль на Кубке России

Блог сайта «Спутник»
99

В Тюменской области продолжается второй этап Кубка России по биатлону и всероссийские соревнования среди юниоров. В Тюмени в спринтерской гонке у женщин на 7,5 км мурманчанка Анастасия Егорова заняла третье место. Не допустив на двух огневых рубежах промахов, победительнице соревнований Татьяне Акимовой из Тюмени она уступила 44,4 секунды. Второе место заняла Екатерина Носкова из Нижневартовска. Еще одна мурманчанка Евгения Прошина была 48-й при 50 участницах. У юниорок Валерии Чекаловой удалось пробиться в десятку сильнейших, она заняла 8-е место, допустив один промах. Другие представительницы Кольского Заполярья показали следующие результаты: Лидия Жараускайте была 27-й, Мария Яковченко – 36-й, Эльмира Магомедова – 48-й, Алина Балякина – 59-й, Лия Усманова – 61-й, Мария Дроздович – 68-й, замкнув финишный протокол. В Увате у мужчин мурманчанин Артем Грязев на дистанции 10 км показал 43-е время при четырех промахах. Всего на старт вышли 53 спортсмена. У юниоров лучшим из заполярных биатлонистов стал Александр Утробин – 27-е место. Андрей Боярский был 51-м, Константин Лимонников, Александр Карачев и Андрей Гефель дружно расположились на 71-м, 72-м и 73-м местах при 78 участниках.

Жителям Ступина показали военную технику в День Победы

Потянуло на родину: российские миллиардеры стали начали возвращать свои капиталы в РФ