Новости Тюмени

Тюменский клуб по мини-футболу неудачно начал бронзовую серию

Nashgorod.ru
24
Тюменцы открыли счёт: Бруно Таффи откатил мяч под мощный «выстрел» Сергея Абрамовича в нижний угол ворот уральского клуба. Вскоре футболисты «Синары» организовали ответный гол, когда Сергей Сорокин замкнул на дальней штанге передачу от Максима Герасимова – 1:1. Футболисты «Синара» на 16-й минуте неожиданно провели две результативные атаки – 2:1. Потом родной брат тюменского защитника Андрея Соколова забил прямым ударом со штрафного. МФК «Тюмень» в дебюте второго тайма лобков добил мяч в сетку ворот «Синары» после «выстрела» Таффи - 3:3. Уральцы после пропущенного гола большими силами пошли штурмовать ворота тюменских футболистов и на 29-й минуте Антон Соколов дальним ударом застал врасплох голкипера сибиряков. Счёт: МФК «Тюмень» – 3; МФК «Синара» – 4.