Тульский "Арсенал" сыграл вничью с "Сочи"

Тульский "Арсенал" 13 октября сыграл вничью с футбольным клубом "Сочи".

Матч прошел в оружейной столице на стадионе "Арсенал" в рамках 14-го тура Первой лиги. Счет игры 1:1. Эта четвертая ничья для "Арсенала".

Следующий матч "Арсенала" пройдет 20 октября. Туляки сыграют с  "Чайкой" из Ростовской области.

6+

На матче присутствовал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Александр Плющенко победил на соревнованиях в Московской области по 1-му спортивному разряду. Всего было три участника

МОГУТ КАЗНИТЬ СЕТЬ ПСЕВДО АНТИДОПИНГОВЫХ КОМИТЕТОВ. И СЕНСАЦИОННОЕ ПРОЯСНЕНИЕ ПРИЧИН СВО. ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНИТЬ! Россия, США, Европа могут улучшить отношения?!

Сборная Кубы хочет провести матч-реванш со сборной России после поражения 0:8