Тульские спортсмены завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо в Таганроге

В Таганроге завершились соревнования по тхэквондо "Кубок Приазовья". В них приняли участие более 300 спортсменов из одиннадцати регионов России.

Как сообщает администрация Тулы, воспитанники тульской спортивной школы "Восток" по итогам состязаний завоевали призовые места.

Первым стал Дмитрий Асташкин, второе место – у Полины Демиденко, третья – Сандра Смолякова.

Подготовила спортсменов старший тренер-преподаватель Кристина Дорофеева.

Ранее мы писали, что спортсмены тульской Федерации тхэквондо ГТФ завоевали медали в Твери. Туляки выиграли восемь золотых, двенадцать серебряных и пять бронзовых медалей.

В Воронеже ранившего 9-классника в шею азербайджанца приговорили к 4 годам колонии

Ремонт трассы Р-132 Золотое кольцо от Владимира до границы с Рязанской областью выполнен на 90 %

Около 350 призывников из Подольска отправятся в армию в осенний призыв

Свыше 20 млн раз проездов насчитали на трасе М-12 с момента открытия движения до Казани

ГД одобрила в I чтении право Росрыболовства проводить постоянные рейды на водоемах