«Арсенал» играет вничью со «Знаменем труда» после первого тайма

0

Тульский «Арсенал» после первого тайма гостевого матча четвёртого раунда пути регионов Кубка России играет вничью с орехово-зуевским «Знаменем труда» — 1:1. У туляков на 11-й минуте забил Максим Турищев, на 25-й минуте Павел Кузнецов восстановил равновесие. Состав «Арсенала» в первом тайме: Кашинцев, Мухин, Коротков, Печенкин, Жилкин, Раздорских, Шевченко, Дмитриев, Вебер, Турищев, Азявин.

Сообщение «Арсенал» играет вничью со «Знаменем труда» после первого тайма появились сначала на Тульский футбол.

Диетолог Русакова: тыквенные семечки помогают контролировать голод