Дзюдоисты Тульской области стали бронзовыми призерами Всероссийских соревнований в Москве

С 7 по 8 сентября в Москве состоялись Всероссийские соревнования на призы мастера спорта СССР по дзюдо Виктора Зайцева. Участие в турнире принимали юноши и девушки до 18 лет.

Бронзовые медали соревнований завоевали воспитанники ГУ ДО ТО "ОблСШОР по единоборствам" Ирина Борзыкина в весовой категории 52 кг и Константин Рытов в весовой категории 90 кг. Об этом сообщает минспорта Тульской области.

Ранее мы писали, что тульская АКМ обыграла "Югру" со счетом 3:2. А тульский ФК "Арсенал" не смог обыграть "Торпедо", но остался на первом месте.

Шунин: «Разговаривал с «Химками» — они ушли думать и не вернулись. Был вариант с «Динамо» Мх, но тут сам отказался»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже товаров из магазина

Наталья Сергунина: Участники столичной «Академии инноваторов» привлекли рекордную сумму инвестиций и грантов

Сергунина: 3-й поток «Академии инноваторов» привлек рекордную сумму инвестиций