Тульские велогонщики стали серебряными призерами в стартовый день чемпионата России

В Омске стартовали чемпионат, первенство России и Всероссийские соревнования по велосипедному спорту на треке. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Тульской области.

В рамках чемпионата России тулячки Анна Изотова, Александра Юрченко, Мария Аверина, Алена Мишина, а также Наталья Абасова из Московской области стали серебряными призерами в командной гонке преследования на 3 км среди женщин.

Среди мужчин в этой программе тоже серебро завоевали туляки Сергей Ростовцев, Степан Марямидзе, Николай Почерняев, Мирослав Сунятин и Ярослав Чистик из Москвы.

Сообщается, что соревнования продлятся до 7 сентября.