Сборная команда Тульской области завоевала медали на Чемпионате РФ по кордовым авиамоделям

Сборная команда Тульской области вернулась с Чемпионата РФ по кордовым авиамоделям F-2A (скорость), F-2D(воздушный бой) и F-2C (гонка) с медалями.

Турнир прошел в Москве с 22 по 26 августа. В составе сборной команды Тульской области были Евланичев Сергей, Андреев Сергей, Шалаев Александр, Скворцов Алексей, Науменко Андрей, Кульгин Игорь и руководитель Федерации авиамодельного спорта региона Юрий Моисеев.

Так, в классе скоростных моделей F-2A Евланичев Сергей завоевал серебро, а в классе гоночных моделей F-2C в составе экипажа пилот Андреев Сергей оказался на первом месте.

Ранее мы писали о том, что команда Тульской службы новостей пробежала "Гонку героев" и покорила "Эверест". В мероприятии приняли участие журналисты, радиоведущие, маркетологи, менеджеры.

Также напомним, Чемпионат России по пара-карате завершился в Москве. Тульские спортсмены завоевали на соревнованиях две медали.

Новое место отдыха в лесу обустроили в Орехово-Зуеве

СК попросили арестовать бывших топ-менеджеров «Роснано»

В Твери поступают звонки о минировании зданий

Россельхозбанк перестал выдавать ипотеку

В Можайске недовольны запретом на постройку дач в охранной зоне Бородинского поля

Эксперты: средний ежемесячный доход вкладчиков составляет около 67 тыс рублей

Терапевт Кондрахин рассказал, что наиболее комфортной для купания считается вода температурой 24-25 градусов